Bénéficiez de 20% de remise supplémentaire sur TOUT dès 3 articles avec le code 66670

  • Lot de 4 Slips Confort Atlas For Men(R)

Lot de 4 Slips Confort Atlas For Men(R)

Veuillez vous connecter pour ajouter des articles à vos favoris.
-0 %

18 CHF99

18CHF99

Lot de 4 Slips Confort Atlas For Men(R) : Coupe moderne et confort garanti pour ces 4 slips unis signés Atlas ... Lire la description

Alert icon

Cet article est malheureusement en rupture de stock.

INFORMATIONS PRODUIT

Water
DÉPERLANT
Wind
COUPE VENT
Snowflake
CHAUD
Lot de 4 Slips Confort Atlas For Men(R) : Coupe moderne et confort garanti pour ces 4 slips unis signés Atlas For Men(R) ! Confectionnés dans un doux coton (145 g/m² env.), ils vous plairont par leur large ceinture élastiquée et leur empiècement coque doublé devant pour un maintien parfait sans compression. Finitions impeccables. Finitions doubles surpiqûres ton sur ton. 100 % coton. Lavage en machine à 30°. Coloris : marine, gris, bleu canard, bleu roi
Référence H3106

NOS PRODUITS SIMILAIRES

COMPLÉTEZ VOTRE TENUE